Inicio    I    Mapa del Sitio    I    Contacto

Inicio  >  Representación   >  Correo Electrónico de los Senadores
  Correos Electrónicos de los Senadores
Nombre Provincia Correo
Reinaldo Pared Pérez Presidencia / D. N. r.pared@senado.gov.do
Cristina Lizardo Mézquita Vice-Presidencia /
Provincia Santo Domingo
c.lizardo@senado.gov.do
Amarilis Santana Cedano La Romana a.santana@senado.gov.do
Diego Aquino Acosta Rojas Bahoruco d.aquino@senado.gov.do
César Augusto Díaz Filpo Azua ca.diaz@senado.gov.do
Noé Sterling Vásquez Barahona n.sterling@senado.gov.do
Mario Antonio Torres Ulloa Dajabón m.torres@senado.gov.do
Amilcar Romero P. Duarte a.romero@senado.gov.do
Juan Roberto Rodríguez Hernández El Seybo jr.rodriguez@senado.gov.do 
Adriano de Jesús Sánchez Roa Elías Piña aj.sanchez@senado.gov.do
Andrés Bautista García Espaillat andres.bautista@senado.gov.do
Rubén Darío Cruz Ubiera Hato Mayor rd.cruz@senado.gov.do
Juan Orlando Mercedes Sena Independencia jo.mercedes@senado.gov.do
Euclides Rafael Sánchez Tavarez La Vega  e.sanchez@senado.gov.do
Jesús Antonio Vásquez Martínez Maria Trinidad Sánchez j.vasquez@senado.gov.do
Félix María Nova Paulino Monseñor Nouel f.paulino@senado.gov.do
Charles Noel Mariotti Tapia Monte Plata c.mariotty@senado.gov.do
Heinz Siegfried Vieluf Cabrera Montecristi h.vielut@senado.gov.do 
Dionis Alfonso Sánchez Carrasco Pedernales d.sanchez@senado.gov.do 
Wilton Bienvenido Guerrero Dumé Peravia w.guerrero@senado.gov.do
Francis Emilio Vargas Francisco Puerto Plata f.vargas@senado.gov.do 
Luis René Canaán Rojas Salcedo l.canaan@senado.gov.do
Prim Pujals Nolasco Samaná p.pujals@senado.gov.do
Tommy Alberto Galán Grullón San Cristóbal t.galan@senado.gov.do
Pedro José Alegría Soto San José de Ocoa p.alegria@senado.gov.do
José Ramón De La Rosa Mateo San Juan j.delarosa@senado.gov.do
Alejandro Leonel William Cordero San Pedro de Macorís a.william@senado.gov.do
Félix Vásquez Espinal Sánchez Ramírez f.vasquez@senado.gov.do 
Francisco Domínguez Brito Santiago f.dominguez@senado.gov.do
Antonio De Jesús Cruz Torres Santiago Rodríguez aj.cruz@senado.gov.do 
Francisco Radhamés Peña Peña Valverde f.radames@senado.gov.do
Volver

Congreso Nacional, 1er. Piso, Centro de los Héroes, Distrito Nacional, República Dominicana.
Teléfono:  809-532-5561, Fax:  809-535-1482

© 2006, Senado de la República Dominicana. Todos los derechos reservados.